Как передать телеграм-канал

Рассказываем о сценарии проведения сделки по телеграм-каналу.

После того, как состоялся публичный аукцион, продавец выбрал победителя аукциона, а покупатель внес средства, происходит следующее:

Покупатель проверяет заявленные характеристик лота и указывает данные для получения канала — срок до 2 дней

На этом этапе покупатель проверяет заявленные в описании лота характеристики и характер подписчиков путем получения скриншотов, удаленного подключения к рабочему столу, изучения информации на сторонних ресурсах, которые предоставляют информацию о возможном ботоводстве и проч. После проведения проверки, покупателю необходимо указать свой логин в telegram на специальной странице.

Передача канала telegram — срок до 3 дней

Для полной и корректной передачи канала Telegram важно выполнение некоторых условий.

Для продавца:

— На аккаунте должна быть включена двухэтапная аутентификация не менее 7 дней, перед передачей канала;

— Сессия на устройстве, с которого происходит передача, должна существовать не менее 24 часов.

Для покупателя:

— Передать права на канал возможно только в том случае, если на аккаунте менее 8 публичных юзернеймов. Если все юзернеймы заняты, то нужно удалить один (чтобы освободить место) или принять канал на другой аккаунт;

— На вашем аккаунте должно быть включено разрешение на добавления в группы/каналы «Кто может добавлять меня в группы» (Конфиденциальность -> Группы -> Все).

Важно! Передача прав на канал производится путём передачи Телдери прав создателя, после чего, производится передача прав покупателю. Более подробная информация о деталях передачи направляется сотрудниками поддержки в ходе активной сделки.

Проверка получения канала и подтверждение сделки покупателем — срок до 4 дней

Покупатель проверяет получение прав создателя и подтверждает успешность сделки в системе. Если в течение 3 дней покупатель не подтвердил сделку (например, перестал выходить на связь), ему добавляется 1 день на подтверждение сделки. Отсутствие ответа покупателя в дополнительно отведенный срок приравнивается к отсутствию претензий по сделке. По решению администрации, сделка завершается с переводом оплаты на баланс продавца.

Если вы планируете купить телеграм-канал, подписывайтесь на нашу Биржу телеграм каналов, там публикуются самые свежие телеграм-лоты.

Успешных вам сделок!

Мечтаешь купить телеграм-канал или наоборот, продать быстро и безопасно любой другой интернет-проект?

Тогда заглядывай на Telderi! У нас ты сможешь купить или продать:

  • Сайты и домены.
  • Телеграм, Яндекс.Дзен и YouTube-каналы.
  • Группы Вконтакте и даже приложения.

Регистрируйся на telderi.ru и совершай прибыльные и безопасные сделки!

Зарегистрироваться